12 августа Сбербанк приглашает новосибирцев на «Сибирский велопробег»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 12 августа Сбербанк приглашает новосибирцев на «Сибирский велопробег»
10-08-2017 13:44

12 августа Сбербанк приглашает новосибирцев на «Сибирский велопробег»

Москва, 10 августа /ФИС/ В День физкультурника, 12 августа 2017 года, в Новосибирске состоится традиционный велопробег Сибирского банка.

Протяженность маршрута составляет около 20 км. Любители велоспорта проедут по основным городским магистралям через Октябрьский и Димитровский мосты, ул.Немировича-Данченко, Станиславского, Красный проспект. Принять участие в пробеге сможет любой желающий старше 14 лет, кто уверенно держится на велосипеде. Партнеры мероприятия – общественные организации «Привет, велосипед!» и "Форпост". Для участников предусмотрены призы и подарки. Кроме того, велосипедисты могут принять участие в конкурсах на лучший велокостюм, велодизайн, лучшую велосемью и других.

В рамках велопробега также проходит социальная акция, посвященная Году Экологии. Волонтеры Сбербанка организовали сбор макулатуры, все вырученные средства будут направлены на установку велопарковок в трех школах Новосибирска.

Старт велопробега: 12.00, Парк «Городское начало»

Начало регистрации: 10.30

Напомним, что Сбербанк уже пятый год подряд выступает организатором «Сибирского велопробега». Количество участников не ограничено.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка