«УМ-Банк» ООО предлагает своим клиентам сервисы платежной системы «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «УМ-Банк» ООО предлагает своим клиентам сервисы платежной системы «Золотая Корона»
27-07-2017 14:26

«УМ-Банк» ООО предлагает своим клиентам сервисы платежной системы «Золотая Корона»

Москва, 26 июля /ФИС/ «УМ-Банк» ООО начал работу с сервисами ПС «Золотая Корона»: клиентам кредитной организации стали доступны мгновенные денежные переводы, а также пополнение счетов любого банка и крупнейших микрофинансовых организаций РФ. Воспользоваться сервисами ПС «Золотая Корона» можно во всех офисах «УМ-Банка» ООО, расположенных в Екатеринбурге, Москве, Хабаровске, Владивостоке и Костроме.

«УМ-Банк» ООО работает на финансовом рынке с 1991 года и предоставляет полный спектр услуг как розничным, так и корпоративным клиентам.

Клиенты «УМ-Банка» ООО теперь могут осуществлять мгновенные переводы без открытия счета по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья в трех основных валютах (российские рубли, доллары США и евро), а также в национальных валютах стран СНГ. Список доступных валют необходимо уточнять у операторов банка при совершении перевода.

Совершить денежный перевод «Золотая Корона» в «УМ-Банк» ООО можно по выгодным тарифам: при отправке валютного перевода с конвертацией по курсу системы комиссия за услугу составляет 0%.

В рамках партнерства «УМ-Банк» ООО и системы «Золотая Корона» клиенты финансовой организации также имеют возможность погашать кредиты и пополнять банковские счета с помощью сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов». Для погашения кредита плательщику необходимо сообщить номер банковского счета, ФИО заемщика и паспортные данные плательщика. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»