Клиенты УБРиР предпочитают копить на долгосрочные цели
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты УБРиР предпочитают копить на долгосрочные цели
26-07-2017 13:08

Клиенты УБРиР предпочитают копить на долгосрочные цели

Москва, 25 июля /ФИС/ Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) предпочитают копить на долгосрочные цели. УБРиР составил ТОП-10 самых распространенных названий, которые клиенты придумывают для своих вкладов в интернет-банке.

Как рассказал руководитель дирекции интернет-продаж УБРиР Денис Тур, в мобильном приложении и интернет-банке есть функция переименования вклада, что делает управление личными финансами более комфортным. «Есть много стратегий накопления средств, но основной тезис один – необходимо поставить себе конкретную цель. Тогда появится мотивация на что-то откладывать, а не просто сберегать деньги. По нашей статистике, на каждого активного пользователя интернет-банка в среднем приходится по 3-4 вклада, в этой связи переименование вкладов позволяет не запутаться в них», – отметил Денис Тур.

ТОП-10 самых распространенных целей вкладов:

1. Машина

2. Квартира

3. Ремонт        

4. Детский

5. Свадьба

6. Отдых

7. Здоровье

8. Телефон

9. Мебель

10. Велосипед

В целом, клиенты УБРиР стали больше открывать вкладов в дистанционных каналах. Так, за первые 6 месяцев 2017 года в интернет-банке и мобильном приложении клиенты открыли и переоформили около 22,6 тысяч вкладов общим объемом 1,8 млрд рублей, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР