Новым участником сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» стал азербайджанский «Bank Silk Vey»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новым участником сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» стал азербайджанский «Bank Silk Vey»
11-07-2017 14:17

Новым участником сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» стал азербайджанский «Bank Silk Vey»

Москва, 11 июля /ФИС/ Представляем нового участника сервиса денежных переводов «Золотая Корона» в Азербайджане – Открытое Акционерное Общество «Bank Silk Vey». Услуга мгновенных денежных переводов «Золотая Корона» доступна во всех 7 офисах «Bank Silk Vey», расположенных в Баку и Ленкорани.

Для денежных переводов «Золотая Корона» во всех филиалах «Bank Silk Vey»  доступны следующие валюты: азербайджанский манат, доллары США, евро, и российские рубли.

Комиссия на отправку перевода составит от 1% в зависимости от суммы и направления транзакции. Также в «Bank Silk Vey»  действует специальное предложение от «Золотой Короны»  – «Тариф 0%»: при отправке валютного перевода с конвертацией по курсу системы в момент транзакции комиссия за услугу отсутствует.

«Развитие розничного бизнеса является стратегически важной целью банка. Мы всемерно стремимся укреплять и развивать инновационный статус универсального банка, располагающего новыми технологиями. Сотрудничество с платежной системой «Золотая Корона», занимающей лидирующие позиции на рынке денежных переводов, призвано способствовать решению наших задач. Мы уверенны, что это партнерство будет долгим и успешным и положительно скажется как на имидже банка, так и на бизнес-показателях», –  прокомментировал Емин Гаджиев, директор Операционного департамента ОАО «Bank Silk Vey».

«Наш новый партнер в Азербайджане «Bank Silk Vey» – это, стабильный, хорошо известный финансовый институт, пользующийся заслуженным доверием своих клиентов. Мы рады, что теперь клиентам банка доступны и мгновенные денежные переводы «Золотая Корона», а значит, их возможности в сфере современных финансовых технологий расширятся», – отметила Олеся Федорова, заместитель  директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»