Банк ЦентрКредит (Казахстан) подключился к сервису денежных переводов «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЦентрКредит (Казахстан) подключился к сервису денежных переводов «Золотая Корона»
11-07-2017 13:16

Банк ЦентрКредит (Казахстан) подключился к сервису денежных переводов «Золотая Корона»

Москва, 10 июля /ФИС/ В отделениях АО «Банк ЦентрКредит» (БЦК), входящего в ТОП-5 ведущих финансовых организаций Казахстана по размеру активов, стали доступны к отправке и получению мгновенные денежные переводы «Золотая Корона». Услуга представлена во всей филиальной сети БЦК, насчитывающей 18 филиалов и более 100 отделений в 18 крупнейших городах Республики Казахстан.

Клиенты банка получили возможность осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» по выгодным тарифам – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции). Кроме того, для переводов по системе «Золотая Корона» в страны ближнего и дальнего зарубежья в Банке ЦентрКредит действует специальное предложение – «Тариф 0%»: комиссия отсутствует  для валютных переводов с конвертацией по курсу системы на момент отправки. Отправитель в офисах БЦК может совершить перевод в удобной для него валюте: рублях, долларах США или евро.

«Для нас сотрудничество с «Золотой Короной» – важный шаг для расширения линейки розничных продуктов банка надежным и качественным сервисом денежных переводов. Переводы «Золотая Корона» на протяжении уже ряда лет занимают лидирующие позиции в Казахстане, и мы рассчитываем на успешное взаимодействие с нашим новым партнером», – считает Айжан Есельбаева, директор департамента розничного бизнеса Банка ЦентрКредит.

«Мы приветствуем присоединение к системе «Золотая Корона» нового участника – Банка ЦентрКредит, одного из ведущих банков Республики Казахстан, финансовой организации с большой историей, высокими корпоративными и технологическими стандартами. Вместе с БЦК мы сделаем современные и высокотехнологичные денежные переводы еще более доступными для всех жителей страны», –  говорит Олеся Федорова, заместитель  директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Переводы «Золотая Корона» являются мгновенными, безадресными, отправляются без открытия счета. Широкая сеть пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы», расположенных  в странах ближнего и дальнего зарубежья, насчитывает более 49 тысяч пунктов.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»