Совкомбанк открыл в мае больше 30 новых отделений по всей России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк открыл в мае больше 30 новых отделений по всей России
07-06-2017 13:28

Совкомбанк открыл в мае больше 30 новых отделений по всей России

Москва, 06 июня /ФИС/ В мае этого года Совкомбанк открыл 31 новый офис в 22 регионах России. Всего же с начала 2017 года Банк открыл более 100 новых офисов во всех региональных дирекциях. Больше всего новых офисов было открыто в 2017 году в Московской (22), Южной (17) и Северо-Западной (13) региональных дирекциях Банка.

Знаменательным событием для Южной дирекции Совкомбанка стало открытие первого офиса в республике Калмыкия. 4 мая состоялось торжественное открытие первого офиса в солнечной столице республики – г. Элиста. Таким образом, Калмыкия стала юбилейным 75-ым регионом присутствия Совкомбанка.

В мае были открыты четыре офиса в Московской области (г. Клин, г. Ступино, г. Электросталь, г. Коломна), три новых мини-офиса банка в Ростове-на-Дону и по 2 офиса в Самарской области, республиках Татарстан и Марий Эл. В Ростове услугами банка теперь могут воспользоваться жители нового микрорайона «Западный», а в Самаре мини-офис открыл свои двери для клиентов на одной из самых оживленных магистралей города – ул. Ново-Садовой, расположенной в самом центре Самары.

Совкомбанк также серьезно расширил своё присутствие в республике Марий Эл. В мае в республике открылось сразу 2 новых мини-офиса Банка. В поселке Советский был открыт первый офис за пределами столицы республики г. Йошкар-Ола. Теперь на территории Марий Эл действует уже шесть отделений Банка.

Таким образом, общее количество офисов и представительств Банка на территории Российской Федерации превысило отметку в 2140, а количество регионов, в которых работает Совкомбанк, увеличилось до 75 субъектов РФ.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»