Абсолют Частный Банк улучшил условия по вкладу "КапиталЪ" для VIP-клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк улучшил условия по вкладу "КапиталЪ" для VIP-клиентов
28-06-2017 15:19

Абсолют Частный Банк улучшил условия по вкладу "КапиталЪ" для VIP-клиентов

Москва, 28 июня /ФИС/ Абсолют Частный Банк улучшает условия по вкладу "КапиталЪ" для состоятельных клиентов и снижает размер стоимости подключения дополнительной опции частичного снятия средств со счета. Теперь при выборе этой опции клиент получает более привлекательную ставку, чем по ранее действующему предложению.

Напоминаем, что линейка депозитов от Абсолют Банка для VIP-клиентов представлена тремя продуктами: "КапиталЪ", "КапиталЪ Классический", "Мультивалютный". Наиболее востребованным из них является вклад "КапиталЪ". По данным на конец июня портфель по вкладу "КапиталЪ" составляет более 60% от общего объема портфеля депозитов VIP - клиентов.

Популярность продукта объясняется его привлекательными условиями. Вклад "КапиталЪ" можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 31 до 730 дней. Предусмотрено пополнение вклада и ежемесячная выплата (капитализация) процентов. Клиенты могут выбрать период размещения средств на депозите с точностью до дня, а также дополнительную опцию - частичное снятие средств со счета вклада в течение его срока без потери ранее выплаченных процентов.

"Абсолют Частный Банк стремится к тому, чтобы наши предложения отвечали условиям рынка и оставались максимально удобными, комфортными для VIP-клиентов", - отмечает Евгений Сафонов, директор департамента развития частного банковского бизнеса.

Источник: Пресс-служба АКБ Абсолют Банк (ПАО)