Стартовала эмиссия мотивационных пополняемых карт «Мои километры»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Стартовала эмиссия мотивационных пополняемых карт «Мои километры»
28-06-2017 14:15

Стартовала эмиссия мотивационных пополняемых карт «Мои километры»

Москва, 28 июня /ФИС/ Специалистами Центра Финансовых Технологий (ЦФТ) реализован новый карточный продукт, предназначенный для оплаты корпоративных расходов на автотранспорт, а также для  маркетинговых и мотивационных программ предприятий автомобильной отрасли. Карты «Мои километры» на базе международной платежной системы Visa принимаются к оплате во всех АЗС, автомойках, в шинных центрах, магазинах автозапчастей, СТО на территории РФ, а также могут быть использованы при оплате штрафов ГИБДД, парковок, платных дорог.

Карта «Мои километры» расширяет линейку предоплаченных продуктов, выпускаемых ЦФТ на базе карт международных платежных систем. При распространении карт ЦФТ использует B2B модель: приобрести и пополнить данные карты за безналичный расчет имеют возможность юридические лица.

Карты «Мои километры» могут быть использованы компаниями для различных целей. Работодатели могут использовать карты «Мои километры» для целевых и стимулирующих выплат, а также подарков автолюбителям. Для предприятий автомобильной отрасли такие карты – хороший инструмент для запуска долгосрочных трейд-маркетинговых акций, направленных на стимулирование каналов продаж, мотивацию партнеров, агентов и др. Спрос на такой целевой продукт растет с каждым днем просто потому, что карта делает процесс обслуживания автомобиля и приобретения топлива максимально прозрачным для организации, удобным и легко контролируемым – для водителя.

Карта «Мои километры» поставляется в красивой упаковке, которую можно сделать в индивидуальном дизайне с логотипом компании. Первоначально карта может быть пополнена на произвольную сумму в диапазоне от 300 до 15 тысяч рублей. Перед использованием карты держателю необходимо ее активировать. Далее компания может неограниченное количество раз пополнять карту повторно, но не более чем на 40 000 рублей в месяц. Для держателей карт работает круглосуточная служба поддержки и удобный сайт с функцией проверки баланса и просмотра операций по карте. Эмитент топливных карт – РНКО «Платежный Центр» (ООО), входящая в ГК ЦФТ.

Источник: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)