РОСБАНК В ТОМСКЕ ОТКРЫЛ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК В ТОМСКЕ ОТКРЫЛ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ
02-06-2017 14:23

РОСБАНК В ТОМСКЕ ОТКРЫЛ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ

Москва, 02 июня /ФИС/ 1 июня в Международный День защиты детей Росбанк открыл новую оборудованную спортивную площадку, которая находится в самом центре города – на территории Томского индустриального техникума по адресу: ул. Алексея Беленца, 11.  

В торжественном открытии приняли участие Наталья Горина, директор территориального офиса Росбанка в Томске, и Владимир Елисеев, директор Томского индустриального техникума, а также Андрей Белоусов, начальник Управления физической культуры и спорта администрации Томска, Людмила Веснина, начальник Департамента профессионального образования Томской области и Светлана Войнова, заместитель главы администрации Советского района города. 

Комментирует Наталья Горина, директор территориального офиса Росбанка в Томске: «Мы рады принять участие в проекте строительства спортивной площадки, предоставив необходимую поддержку. Росбанк ведет социально ответственный бизнес в регионе, и уделяет много внимания популяризации здорового образа жизни. Два года назад мы заключили соглашение о сотрудничестве с детско-юношеской спортивной школой №17 и предоставляем необходимое финансирование для поддержания ее материально-технического обеспечения». 

Комментирует Андрей Белоусов: «Спасибо Росбанку за то, что вносите свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города. Надеюсь, что спортивным объектом будут активно пользоваться многие горожане». 

В дневное время площадка будет доступна для студентов техникума, преподаватели смогут проводить здесь занятия по физкультуре. А во внеурочное время сюда смогут прийти жители города, взяв с собой необходимый спортивный инвентарь. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»