Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новые пакеты услуг «Стартовый», «Универсальный» и «Продвинутый» для малого и микробизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новые пакеты услуг «Стартовый», «Универсальный» и «Продвинутый» для малого и микробизнеса
02-06-2017 10:58

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новые пакеты услуг «Стартовый», «Универсальный» и «Продвинутый» для малого и микробизнеса

Москва, 01 июня /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) запускает новую линейку пакетов услуг для юридических лиц сегмента малый и микробизнес, а также для индивидуальных предпринимателей. Клиент может выбрать наиболее удобный для себя вариант: «Стартовый», «Универсальный» или «Продвинутый».

Пакеты предоставляют все услуги комплексно и предполагают открытие и ведение счета в рублях, подключение к интернет-банку, электронные внешние платежи до 100 штук в месяц, прием и выдачу наличных денежных средств до 300 тысяч руб. в зависимости от пакета, а также доход на остаток на счете – до 3,5% годовых в месяц.

Современные инструменты управления своими счетами позволяют клиентам банка «ГЛОБЭКС» экономить средства на РКО до 25%, так как стоимость услуг ниже их цены по отдельности, а также время – оплата производится 1 раз в месяц/ 3 месяца/ 6 месяцев, по выбору клиента.

Использование пакетов услуг позволит клиентам банка легко совершать банковские операции, оплачивать товары и услуги, делать переводы через интернет-банк, контролировать свои операции по счетам в режиме он-лайн посредством SMS-оповещения, мобильного и интернет-банка.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»