«АльфаСтрахование» - победитель конкурса «Новосибирская марка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АльфаСтрахование» - победитель конкурса «Новосибирская марка»
19-06-2017 12:14

«АльфаСтрахование» - победитель конкурса «Новосибирская марка»

Новосибирск, 16 июня /ФИС/ Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За стабильность и профессионализм».

Победители конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка», организованного Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и мэрией города, были награждены 15 июня в Большом зале мэрии города. От «АльфаСтрахование» награду получила Ксения Мерзлякова, заместитель по розничным продажам директора Новосибирского филиала компании.

Конкурс «Новосибирская марка» учрежден в 2002 г. постановлением мэра Новосибирска, он проводится среди предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сферах безопасности и защиты бизнеса, страховой, финансовой, логистической деятельности и транспортных перевозок.

«Нам очень приятно в очередной раз получить премию конкурса «Новосибирская марка» и подтвердить таким образом тот факт, что «АльфаСтрахование» предоставляет самый высокий уровень сервиса и страховых услуг. Не покладая рук мы работаем над укреплением своих позиций и поиском новых партнеров», - говорит Ксения Мерзлякова.

Источник: Группа «АльфаСтрахование»