Банк «Левобережный» совместно с OneTwoTrip Travel ввел бонусную программу для держателей карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» совместно с OneTwoTrip Travel ввел бонусную программу для держателей карт
16-06-2017 12:39

Банк «Левобережный» совместно с OneTwoTrip Travel ввел бонусную программу для держателей карт

Новосибирск, 16 июня /ФИС/ Банк «Левобережный» предлагает держателям карт Visa и MasterCard принять участие в программе лояльности, запущенной совместно с онлайн-сервисом для путешествий OneTwoTrip.

Участие в программе лояльности позволяет клиентам Банка «Левобережный» получать бонусные баллы за безналичные расчеты по картам Visa и MasterCard. Использовать накопленные баллы можно для оплаты услуг на сайте OneTwoTrip.

В рамках программы клиентам начисляется 1 балл за каждые 100 рублей, потраченные при оплате картой банка товаров и услуг. За услуги, оплаченные на сайте OneTwoTrip с использованием зарегистрированной в программе карты Банка «Левобережный», сервис онлайн-путешествий начисляет держателю карты дополнительные бонусные баллы: 1% от стоимости услуг по авиаперевозке, 2% от стоимости услуг по ж/д перевозке, 4% от стоимости гостиничных услуг.

Чтобы подключиться к данной программе необходимо написать соответствующее заявление в любом офисе Банка «Левобережный», после этого зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://nskbl.onetwotrip.com/ и привязать свою банковскую карту или несколько карт к программе лояльности.

К программе лояльности OneTwoTrip может быть подключено любое количество карт клиента. Проверять количество накопленных баллов и тратить их можно в личном кабинете клиента на сайте https://nskbl.onetwotrip.com/.

OneTwoTrip Travel Agency LLP – лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис предлагает выгодные цены на отели по всему миру и билеты на самолеты по любым направлениям, а также билеты на поезда по России и СНГ.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»