РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке до 9,4%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке до 9,4%
05-05-2017 11:42

РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке до 9,4%

Москва, 04 мая /ФИС/ С 4 мая РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке. Кредит на покупку готовых и строящихся квартир и апартаментов теперь можно оформить по ставке от 9,4%.  Для клиентов, планирующих рефинансировать ипотечный кредит, полученный ранее в  другом банке, РосЕвроБанк также предлагает ставки от 9,4%

Ставка 9,4% действует при подключении к программе по снижению процентной ставки и оплате комиссии за снижение процентной ставки в соответствии с тарифами банка - 4% от суммы кредита.
 
Без подключения к программе ставка составит от 10,9%. Важно отметить, что указанные ставки являются фиксированными на весь срок кредита, не зависят от суммы кредита и формы подтверждения дохода клиента.
Первоначальный взнос при покупке квартиры составит от 15%, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 5%, при приобретении апартаментов - от 30%. Максимальная сумма кредита - 20 млн. рублей.

 «Мы  сотрудничаем с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости, что  позволяет нашим клиентам упростить и ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку. Снижение ипотечной ставки – наш очередной шаг по повышению доступности ипотеки», – прокомментировал Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанк» (АО)