Банк УРАЛСИБ запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит»
05-05-2017 11:35

Банк УРАЛСИБ запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит»

Москва, 04 мая /ФИС/ Банк УРАЛСИБ, одним из первых российских банков, запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит» совместно с автопроизводителем ГК FAW. Программа предусматривает приобретение новых легковых автомобилей марки FAW в любом дилерском центре автопроизводителя. Ознакомиться с перечнем официальных дилеров можно на сайте Банка.

Запуск программы приурочен к старту производства на мощностях калининградского завода «Автотор» нового городского кроссовера FAW Besturn X80, современного и безопасного автомобиля, совместившего в себе самые передовые технологии автоиндустрии.

Согласно условиям программы, процентные ставки по кредиту в рублях начинаются от 13,5% годовых. Кредит выдается на сумму 3 млн рублей, первоначальный  взнос  – от 20%, срок кредитования – от 1 года до 5 лет.

Возраст потенциальных заемщиков от 21 до 65 лет. Кредит можно оформить всего по двум документам, предоставив на рассмотрение в Банк паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), военный билет, удостоверение офицера.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»