«Ренессанс Кредит» продолжает наращивать партнерскую сеть
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» продолжает наращивать партнерскую сеть
31-05-2017 14:18

«Ренессанс Кредит» продолжает наращивать партнерскую сеть

Москва, 30 мая /ФИС/ В первом квартале 2017 года новыми партнерами банка «Ренессанс Кредит» стали 1256 торговых предприятий.  Среди регионов-лидеров оказались Москва и Московская область, Екатеринбург, Краснодар, Самара и Санкт-Петербург.

Стоит отметить, что все вновь подключенные партнеры банка – это региональные сети и торговые точки, работающие преимущественно с самыми востребованными населением товарными категориями: бытовая техника, мобильные телефоны и мебель.

По словам Сергея Васильева, старшего вице-президента, директора департамента продаж целевых кредитов «Ренессанс Кредит», бизнес построен таким образом, что у банка есть возможность для подключения любой торговой точки, причем не важно, относится ли она к региональной или федеральной сети или является небольшим магазином «у дома». Главный критерий для нас – потребность населения в получении целевых займов, которую мы, как кредитная организация, стараемся удовлетворить. Сегодня «Ренессанс Кредит» – самый быстрорастущий банк среди лидеров POS-рынка и занять ведущие позиции мы смогли в том числе за счет увеличения количества активных партнеров.

Банк «Ренессанс Кредит» является одним из основных игроков сегмента POS-кредитования и занимает третью строчку по объему портфеля товарных кредитов, который на 1 апреля 2017 года составил 25,6 млрд. рублей. 

Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)