Альфа-Банк предлагает своим клиентам самые выгодные условия по карте Cash Back
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк предлагает своим клиентам самые выгодные условия по карте Cash Back
30-05-2017 13:32

Альфа-Банк предлагает своим клиентам самые выгодные условия по карте Cash Back

Москва, 29 мая /ФИС/ Альфа-Банк обновил дебетовую и кредитную карту с функцией Cash Back, предложив самые выгодные условия на рынке. Так, банк каждый месяц будет возвращать клиенту обратно на карту 10% от денежных средств потраченных на АЗС, 5% от покупок в кафе, ресторанах и 1% от совершенно всех трат за предыдущий месяц. Чтобы получать  Cash Back, достаточно тратить по карте от 20 тыс. рублей в месяц на любые цели. При этом до 60 дней можно пользоваться денежными средствами по кредитной карте без начисления процентов.

«Сейчас клиенты внимательно относятся к своим тратам. Мы видим, что на карту Cash Back растет спрос, потому что клиенты видят очень четкую выгоду для себя.  Простое и понятное предложение Cash Back 10% действует абсолютно на всех АЗС, 5% в любых точках общественного питания по всему миру и 1% на остальные покупки, категории не меняются и не привязываются к конкретным сетям и брендам. Возврат реальными деньгами, не «фантиками», а клиенты сами решают где потратить полученные деньги», - комментирует Платон Песецкий, директор по развитию массового состоятельного сегмента розничного бизнеса Альфа-Банка.

Максимальная сумма возврата зависит от пакета услуг, в рамках которого оформляется карта. У владельцев пакета услуг «Комфорт» 3 тысячи рублей в месяц, «Максимум» - до 5 тысяч рублей. Карта выпускается совместно с платежной системой MasterCard® с бесконтактной технологией MasterCard PayPass®. Обслуживание карты составляет  1 990 рублей в год, т.е. всего 165р месяц.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"