Абсолют Банк впервые запустил прием заявок на ипотеку через офисы МФЦ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк впервые запустил прием заявок на ипотеку через офисы МФЦ
29-05-2017 14:23

Абсолют Банк впервые запустил прием заявок на ипотеку через офисы МФЦ

Москва, 29 мая /ФИС/ С мая 2017 года Абсолют Банк начал принимать заявки на ипотечные кредиты через офисы Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в Уфе и Стерлитамаке. Это первый опыт подобного сотрудничества между кредитными организациями и МФЦ в республике Башкортостан. В дальнейшем он будет распространяться и на другие регионы.

«В офисах МФЦ люди привыкли оформлять документы, получать информационную поддержку и социальную помощь, оплачивать различные услуги. Вполне логично, что здесь же, “в рамках единого окна” они могут подать заявку на ипотеку. Это дополнительный уровень комфорта, - комментирует Лилия Ильясова, управляющий операционного офиса Абсолют Банка в Уфе. - Мы рады, что руководство МФЦ в Башкирии выбрало в качестве партнера по работе с ипотекой именно Абсолют Банк. Сыграл роль наш многолетний опыт работы в сегменте жилищных кредитов, налаженные связи с застройщиками и агентствами недвижимости».

Всего в Уфе и Стерлитамаке работает 14 офисов МФЦ. Для подачи заявления на ипотечный кредит в Абсолют Банке через них потенциальному заемщику необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, анкету, копию трудовой книжки или трудового договора и справку о доходах. Решение о выдаче займа на жилье будет приниматься в срок до трех дней.

Напомним, что Абсолют Банк уже несколько лет подряд входит в топ-5 ипотечных банков в Уфе.

Источник: Пресс-служба АКБ Абсолют Банк (ПАО)