«Ингосстрах» поддержал выставку в честь юбилея Sotheby’s
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» поддержал выставку в честь юбилея Sotheby’s
25-05-2017 14:39

«Ингосстрах» поддержал выставку в честь юбилея Sotheby’s

Москва, 24 мая /ФИС/ «Ингосстрах» выступил страховым партнером выставки, приуроченной к 10-летнему юбилею московского представительства Sotheby's. Она проходит 23 и 24 мая в Ивановском зале Российской государственной библиотеки (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 7). На выставке Sotheby's будут представлены работы из частных российских собраний.

«Мы рады поддержать выставку и застраховать произведения искусства на время их экспонирования с ответственностью за все риски, – отметил генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – Компания обладает уникальным опытом в области страхования предметов искусства и неоднократно страховала экспонаты на международных выставках».

Для «Ингосстраха» очень важна поддержка культурных проектов: компания является страховым партнером Эрмитажа, Русского музея в Санкт-Петербурге, Третьяковской галереи, Музея современного искусства «Гараж» в Москве и парижского Орсе. «Ингосстрах» регулярно поддерживает культурные мероприятия. Компания – традиционный партнер Всероссийского музейного фестиваля «Интермузей» и Международного фестиваля «Усадьба Jazz». Не первый год «Ингосстрах» является партнером международных музыкальных фестивалей «Музыкальный Эрмитаж» и «Музыка Большого Эрмитажа» в Санкт-Петербурге.

Источник: СПАО «Ингосстрах»