Банк «ГЛОБЭКС» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили продажи программ страхования жизни и здоровья «Наследие» и «Инвестор» для состоятельных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Банк «ГЛОБЭКС» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили продажи программ страхования жизни и здоровья «Наследие» и «Инвестор» для состоятельных клиентов
25-05-2017 14:13

Банк «ГЛОБЭКС» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили продажи программ страхования жизни и здоровья «Наследие» и «Инвестор» для состоятельных клиентов

Москва, 24 мая /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и страховая компания «Ренессанс Жизнь» запустили продажи программ страхования жизни и здоровья «Наследие» и «Инвестор» для состоятельных клиентов.

Программа «Наследие» сочетает в себе два вида страхования – накопительное и рисковое. По окончании срока действия полиса клиенту выплачивают всю накопленную сумму взносов с учетом инвестиционного дохода. Продукт обеспечивает высокий уровень защиты, который многократно превышает сделанные взносы.

Программа «Инвестор» позволяет клиенту вложить деньги в инструменты фондового рынка, выбрав из трех стратегий управления капиталом от консервативной до агрессивной. При этом программа обеспечивает 100% гарантию сохранности первоначальной суммы. Инвестиционное страхование жизни вместе со страховой защитой обеспечивает для клиента оптимальное соотношение доходности и риска при инвестировании капитала.

Клиенты по программам «Наследие» и «Инвестор» получат ряд гарантированных законодательством дополнительных преимуществ: юридическую защиту размещенных средств, которые не делятся при имущественных спорах и не подлежат конфискации, а также социальный налоговый вычет в размере 13% от страховых взносов.

«Благодаря нашему сотрудничеству, клиентам банка «ГЛОБЭКС» теперь доступны инновационные для отечественного рынка страховые программы, направленные на решение различных жизненно важных задач», – отмечает генеральный директор страховой компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.

«Мы рады предоставить нашим клиентам программы, проверенные временем, от одного из лидеров рынка страхования жизни. Расширяя свою продуктовую линейку, мы стремимся предоставить клиентам лучшие решения» - сказала Мария Воронина, директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС».

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»