БАНК УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал дома жилого комплекса «ГринАрт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал дома жилого комплекса «ГринАрт»
24-05-2017 14:39

БАНК УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал дома жилого комплекса «ГринАрт»

Новосибирск, 23 мая /ФИС/ БАНК УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал 1-й и 2-й жилые дома строительной компании «Инвестстрой» в жилом комплексе «ГринАрт» по адресу: ул. Планетная 55/1.

Покупатели квартир могут воспользоваться программой «Приобретение строящегося жилья». Согласно условиям программы, размер первоначального взноса составляет 20%. Ставка по кредиту от 10,4% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 20 млн рублей. Срок рассмотрения заявки – от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Жилой комплекс повышенного комфорта «ГринАрт» находится рядом с Березовой Рощей в Дзержинском районе Новосибирска. Запланировано возведение шести кирпичных домов переменной этажности. Квартиры сдаются с готовой отделкой. В шаговой доступности от комплекса расположены детские сады, школы, медицинский цент, магазины. Первые этажи предназначены для офисов. Запланировано озеленение двора и строительство парковки, детской и спортивной площадок.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»