Райффайзенбанк аккредитовал новых застройщиков в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк аккредитовал новых застройщиков в Новосибирске
23-05-2017 14:40

Райффайзенбанк аккредитовал новых застройщиков в Новосибирске

Новосибирск, 23 мая /ФИС/ Райффайзенбанк значительно расширил перечень аккредитованных застройщиков в Новосибирске. Теперь оформить ипотеку от Райффайзенбанка смогут покупатели квартир в ЖК «Дианит», ЖК «Черемушки», микрорайоне «Европейский берег» и коттеджном поселке «Березки.Элитное».

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка «Квартира в новостройке» размер ставки – от 11% годовых. Минимальный первоначальный взнос – от 10% стоимости квартиры. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться материнским капиталом. Максимальный срок кредита — 25 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей. Возраст заемщиков от 21 до 65 лет.

ЖК «Дианит» возводит компания «Камея» в центре Заельцовского района по адресу ул. Кавалерийская, 25. Это двухподъездный кирпичный семнадцатиэтажный дом с помещениями общественного назначения.

ЖК «Черемушки» строится на левом берегу города, в Кировском районе на ул. Сержанта Коротаева, дом 9. Комплекс будет состоять из нескольких кирпичных многоэтажных домов. Застройщиком является компания «Оловозаводская».

Аккредитован строящийся дом №23 микрорайона «Европейский берег», который расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби, между двумя мостами — Коммунальным и Бугринским. Застройщиком является компания «Сибакадемстрой».

Коттеджный поселок «Березки.Элитное» возводит ООО «Зеленый дом» (ГК «Катрен»). Поселок расположен по границе Кировского района и позволяет воплотить мечту об идеальном сочетании плюсов загородной жизни и доступности городской инфраструктуры.

На сегодняшний день Райффайзенбанк уже аккредитовал в Новосибирске 36 застройщиков и 123 объекта, клиентам доступно более 20 тысяч квартир для оформления ипотечного кредита по программе «Квартира в новостройке».

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"