Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке
23-05-2017 14:38

Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке

Москва, 23 мая /ФИС/ Банк «Открытие»  снизил процентную ставку и увеличил максимальную сумму кредита по программе «Военная ипотека».

Снижение ставки по «Военной ипотеке» составило 0,50 % — теперь ставка кредитования составляет 11,15 % без комиссий. При этом максимальная сумма кредита увеличилась и составила 2 075 тыс. рублей.

Кредиты по другим программам банка предоставляются на сумму от 500 тысяч до 15 млн рублей (для Сибирского региона), сроком до 30 лет. ​

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов. 

Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, а также возможность учета дополнительных доходов.

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу