Альфа-Банк открыл новое отделение в Академгородке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк открыл новое отделение в Академгородке
19-05-2017 12:14

Альфа-Банк открыл новое отделение в Академгородке

Новосибирск, 19 мая /ФИС/ Альфа-Банк в Новосибирск открыл новое отделение, которое будет обслуживать привилегированных частных клиентов, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, Расположено отделение по адресу: Новосибирск, пр. Морской, д. 7.

На открытии присутствовал Первый заместитель Председателя Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев, он лично перерезал красную ленточку, символически открыв новое отделение банка.

«Я только что был в Институте ядерной физики и, знаете, меня искренне поразили эти люди. Передовые разработки, уникальное оборудование, актуальнейшие изобретения, для людей, которые создают такие важные вещи, для умных, образованных людей мы и открыли наше отделение. Я верю, что это отделение будет существовать долго и процветать».

Кредитно-кассовый офис «Новосибирск-Научный» предназначен для работы со статусными клиентами. По последнему слову техники оборудованы три переговорные комнаты. К услугам клиентов — персональные менеджеры. В основу работы этого специализированного отделения положен принцип «одного окна». Клиенты Альфа-Банка и члены их семей, приходя сюда, получат весь комплекс банковских продуктов и сервиса, предусмотренных пакетами услуг «Максимум» и «Комфорт».

«Организация в Академгородке специализированного отделения — продуманное бизнес-решение, которое мы приняли, реагируя на рынок. Здесь будут обслуживаться клиенты, которым предоставляется высокий уровень сервиса и максимально разнообразный набор услуг», — рассказывает директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Марина Кокоулина.

Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в новом допофисе «Морском» расширена зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, многочисленные нефинансовые сервисы для предпринимателей, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования и лизинга.

«Новый формат отделения будет по достоинству оценен предпринимателями Академгородка. Наличие парковки, комфортные зоны ожидания, новый формат кабинетов обслуживания, — все эти преимущества для клиентов, предусмотрел Альфа-Банк в новом отделении», — отметил директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов.

Также в офисе Альфа-Банка клиентов проконсультируют во всем банковским продуктам для бизнеса и помогут подключить новейшие сервисы для предпринимателей — мобильный банкинг «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», консьерж-сервис для предпринимателей «Альфа-Консьерж».

Отделение на Морском проспекте, д. 7 соответствует самым современным требованиям функциональности. Зонирование офисного помещения выполнено таким образом, чтобы клиент мог легко ориентироваться внутри отделения и чувствовать себя максимально комфортно. Для частных клиентов отделение будет работать пять дней в неделю – с понедельника по пятницу с 10 утра до 19 вечера без обеденного перерыва. Индивидуальные предприниматели и юридические лиц могут обслуживаться в отделении шесть дней в неделю с понедельника по пятницу с 9 утра до 20 вечера, а в субботу с 9 утра до 18 вечера. Зона банкоматов открыта для всех клиентов круглосуточно без выходных.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"