Промсвязьбанк запускает акцию «Побеждай с Mastercard»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запускает акцию «Побеждай с Mastercard»
18-05-2017 15:03

Промсвязьбанк запускает акцию «Побеждай с Mastercard»

Москва, 18 мая /ФИС/ С сегодняшнего дня клиенты Промсвязьбанка смогут принять участие в акции «Побеждай с Mastercard». По условиям конкурса держателям карт Mastercard ПСБ необходимо просто оплачивать повседневные покупки на сумму от 100 рублей и выше. Дополнительной регистрации на сайте или ввода специального промо-кода не требуется.

Каждый час компьютер выбирает претендентов на выигрыш призов из общего списка операций. Каждый претендент акции получает 500 баллов от банка на бонусный счет. Далее (раз в сутки) с помощью случайной компьютерной выборки из этих клиентов будут определяться итоговые победители. Чем выше транзакционная активность клиента – тем больше у него шансов на победу. Промсвязьбанк информирует участников о выигрыше телефонным звонком не позднее пяти рабочих дней после розыгрыша.

В призовом фонде – термос (120 шт.), керамические кружки (280 шт.) и термокружки (290 шт.), с символикой Mastercard и партнера международной платежной системы – КХЛ (Континентальная Хоккейная Лига).

Акция продлится до 18 июля 2017 года или до полного розыгрыша всех призов. Награждение будет проходить в одном из офисов Промсвязьбанка на выбор участников.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»