«Ингосстрах» наградил участников конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая Купина»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» наградил участников конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая Купина»
18-05-2017 14:54

«Ингосстрах» наградил участников конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая Купина»

Москва, 17 мая /ФИС/ Филиал СПАО «Ингосстрах» в Курской области принял участие в церемонии награждения участников XXVII областного конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике «Неопалимая Купина». Организаторами конкурса выступили: Курское областное отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества», главное управление МЧС России по Курской области, комитет образования и науки Курской области, комитет по культуре Курской области, ОКУ «Противопожарная служба Курской области».

СПАО «Ингосстрах» является партнером данного мероприятия на протяжении семи лет. В этом году участники из более 300 учебных заведение Курской области представили около 2 тысяч работ. Конкурсная комиссия оценивала творческие работы, представленные участниками в возрасте от четырех до восемнадцати лет, в следующих номинациях: художественно-изобразительное искусство; декоративно-прикладное творчество; моделирование; конструирование; компьютерные программы и презентации на тему безопасности.

По итогам конкурса было награждено 225 участников. Работы 30 победителей и призеров направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса.

«Наш филиал уже не первый год является партнером областного детского конкурса и по традиции участвует в церемонии награждения победителей. Для нас поддержка конкурса это возможность внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения, помочь им в реализации творческого потенциала и развитии правильного отношения к безопасности жизнедеятельности», – подчеркнул директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Курской области Алексей Кравченко.

Источник: СПАО «Ингосстрах»