ВТБ в апреле достиг рекордной доли по выдачам в рамках программы рефинансирования кредитов сторонних банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в апреле достиг рекордной доли по выдачам в рамках программы рефинансирования кредитов сторонних банков
18-05-2017 14:50

ВТБ в апреле достиг рекордной доли по выдачам в рамках программы рефинансирования кредитов сторонних банков

Москва, 17 мая /ФИС/ Розничный бизнес банка ВТБ выдал с начала этого года почти 25 тысяч кредитов на сумму более 16 млрд рублей в рамках программы рефинансирования кредитов сторонних банков. При этом среднемесячный объем продаж по сравнению с прошлым годом вырос в 2.5 раза – до 4,1 млрд рублей. Только в апреле текущего года выдачи превысили 5,4 млрд рублей, что стало рекордным показателем за всю историю банка. 

Программа рефинансирования позволяет объединить любые кредиты других банков в один - как залоговые, так и беззалоговые, погашать долг одним комфортным платежом, снизить ежемесячный платеж и получить дополнительные денежные средства — до 3 млн рублей.

В настоящий момент программа доступна для клиентов ВТБ по ставке от 13,9%.

В Новосибирской области  каждый второй  кредит, выданный филиалом розничного банка ВТБ с начала года – оформлен по программе рефинансирования. Оформить услугу по рефинансированию кредитов сторонних банков  можно   в любом из 11 розничных отделений ВТБ в Новосибирске, Бердске и Искитиме, или подать заявку в интернет-банке.

Истчоник: Пресс-служба филиала "Сибирский"   ВТБ Банка