ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА НАЗНАЧЕНА ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ И ХАКАССИИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА НАЗНАЧЕНА ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ И ХАКАССИИ
18-05-2017 14:11

ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА НАЗНАЧЕНА ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ И ХАКАССИИ

Москва, 17 мая /ФИС/ Елена Елисеева назначена на должность заместителя регионального директора – директора операционного офиса «Территориальный офис Красноярский» Сибирского филиала Росбанка.  

Перед новым руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе. Елена сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Она продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России. 

В составе территориального офиса «Красноярский» успешно функционируют  двадцать дополнительных офисов Росбанка, расположенных в крупных городах Красноярского края и Республике Хакассия. 

Биография: 

Елена Елисеева окончила Сибирский федеральный университет. С 2014 года - участник Резерва управленческих кадров Красноярского края (VI выпуск Школы управленческого резерва). В 2005 году начала свою карьеру в банковском бизнесе в АО "Ренессанс Капитал" в Красноярске. С 2012 года Елена продолжила развитие своей карьеры в Альфа-Банке. До настоящего времени возглавляла розничную сеть банка в Красноярском крае. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»