РосЕвроБанк – новый участник сервиса денежных переводов «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк – новый участник сервиса денежных переводов «Золотая Корона»
18-05-2017 14:07

РосЕвроБанк – новый участник сервиса денежных переводов «Золотая Корона»

Москва, 17 мая /ФИС/ Новым участником международного сервиса денежных переводов «Золотая Корона» стал АКБ «РосЕвроБанк» (АО), входящий в ТОП-50 российских банков по величине активов.

Кредитная организация работает на финансовом рынке с 1994 года и в настоящее время обслуживает свыше 10 тыс. корпоративных клиентов, а также порядка 200 тыс. физических лиц. Филиальная сеть РосЕвроБанка насчитывает 28 офисов в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге,  Челябинске, Белгороде, Владимире, Воронеже, Костроме, Перми, Твери и Ульяновске.

Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: «Мы рады присоединению к системе "Золотая Корона" РосЕвроБанка – финансового учреждения с огромным опытом работы и безупречной репутацией. Своей профессиональной деятельностью банк заслужил доверие сотен тысяч клиентов, которые теперь смогут воспользоваться сервисом мгновенным денежных переводов без открытия счета».

Антон Суворкин, директор департамента развития розничного бизнеса  АКБ «РосЕвроБанк»: «Мы всегда тщательно подходим к выбору партнеров, ведь в сфере финансов необходимо учитывать массу риск-факторов. Сервис, предоставляемый "Золотой Короной" полностью отвечает высоким требованиям банка по скорости, безопасности, удобству для клиентов и сотрудников. Мы рады расширить свою продуктовую линейку для частных клиентов этим современным сервисом».

Комиссия за перевод по системе «Золотая Корона» – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции), тариф по России составляет 1%, но не более 1 тыс. руб. Также в РосЕвроБанке действует специальное предложение – тариф 0%: при отправке валютного перевода с конвертацией по курсу системы в момент транзакции, комиссия за услугу отсутствует.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»