ДЕНИС КОЛОВ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В НОВОСИБИРСКЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ДЕНИС КОЛОВ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В НОВОСИБИРСКЕ
11-05-2017 15:43

ДЕНИС КОЛОВ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В НОВОСИБИРСКЕ

Новосибирск, 11 мая /ФИС/ Денис Колов назначен на должность заместителя регионального директора – директора операционного офиса «Территориальный офис Новосибирский» Сибирского филиала Росбанка.  
              
Перед руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе. Денис сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России. 
  
В составе территориального офиса "Новосибирский" успешно функционируют восемь дополнительных офисов Росбанка, два из которых расположены в центральной части Левобережья. В феврале 2017 года Росбанк и ДельтаКредит (банки группы Societe Generale) открыли совместный офис в Новосибирске по адресу: Орджоникидзе, 23. Отделение предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Клиенты могут открыть вклады, оформить карты, потребительские и ипотечные кредиты. Для посетителей предусмотрены удобные клиентские зоны, выделены отдельные переговорные комнаты для проведения ипотечных сделок.  

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»