В УБРиР назначен директор департамента маркетинга
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В УБРиР назначен директор департамента маркетинга
06-04-2017 15:16

В УБРиР назначен директор департамента маркетинга

Москва, 06 апреля /ФИС/ На пост директора департамента маркетинга Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) назначен Алексей Мерзляков. В этой должности он будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии, продвижение продуктов и услуг банка, а также за позиционирование УБРиР на рынке. 

До назначения в УБРиР, с 2014 года, Алексей Мерзляков работал в головном офисе компании «МегаФон» (Москва) в должности директора по аналитике бизнеса. На этом посту он отвечал за управление эффективностью, стратегическое планирование и клиентскую аналитику. 

В общей сложности Алексей Мерзляков проработал на руководящих должностях в «МегаФоне», который является одним из крупнейших операторов сотовой связи России, более 10 лет. С 2006 года он возглавлял подразделение маркетинга в Самарском регионе, с 2009 года занимал должность коммерческого директора, а в 2010 году был назначен директором по маркетингу в Сибирском филиале «МегаФона». С 2014 года работал в Москве в Головном офисе «МегаФона». 

Алексей Мерзляков окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «инженер двигателей летательных аппаратов». 

Женат, воспитывает  двоих детей.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР