ВСЕГО ЗА ТРИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦА ПОКУПАТЕЛИ ОФОРМИЛИ БОЛЕЕ 60 000 СОВМЕСТНЫХ КАРТ «РОСБАНК О'КЕЙ MASTERCARD»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВСЕГО ЗА ТРИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦА ПОКУПАТЕЛИ ОФОРМИЛИ БОЛЕЕ 60 000 СОВМЕСТНЫХ КАРТ «РОСБАНК О'КЕЙ MASTERCARD»
04-04-2017 14:32

ВСЕГО ЗА ТРИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦА ПОКУПАТЕЛИ ОФОРМИЛИ БОЛЕЕ 60 000 СОВМЕСТНЫХ КАРТ «РОСБАНК О'КЕЙ MASTERCARD»

Москва, 03 апреля /ФИС/ За три месяца с момента запуска проекта покупатели оформили более 60 тысяч дебетовых карт «РОСБАНК О'КЕЙ Mastercard», которые позволяют получать значительную дополнительную выгоду от покупок как в магазинах сети «О’КЕЙ», так и в других предприятиях торговли и сервиса.

Чаще всего карты оформляли в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре и Красноярске. Карта пользуется популярностью как у мужчин, так и у женщин в возрасте 26 – 45 лет.

Выпуск совместной карты «РОСБАНК О'КЕЙ Mastercard» стал одним из крупнейших ко-брендовых карточных проектов, реализованных в 2016 году банковской структурой совместно с российским ритейлером, входящим в топ-10 крупнейших компаний отрасли.

Константин Арабидис, финансовый директор ГК «О'КЕЙ»:

«Совместный проект с одним из крупнейших российских банков, безусловно, имеет много преимуществ: карта «РОСБАНК О'КЕЙ Mastercard», помимо эффективной бонусной балльной системы, даёт и все преимущества карты постоянного покупателя «О'КЕЙ», позволяя дополнительно получать существенные скидки на товары в магазинах сети. За прошедшие три месяца мы убедились, что новая карта востребована у наших клиентов, они активно ее используют и видят реальную выгоду. В будущем мы планируем развивать совместно с Росбанком этот продукт, который, на наш взгляд, является отличным дополнением к нашей программе лояльности».

Андрей Сокольский, член правления – директор департамента развития розничных продаж Росбанка:

«Наши клиенты считают, что карта «РОСБАНК О'КЕЙ Mastercard» очень удобна в повседневном использовании. Ведь совершая покупки по карте в обычном объеме и накапливая бонусные баллы, за год держатели карт могут сэкономить до 36 тыс. рублей. А при совершении покупок по карте всего от 10 000 рублей в месяц можно не только получить бонусные баллы, но и не платить комиссию за обслуживание карты».

При оплате покупок в магазинах «О’КЕЙ» держателям карты начисляются бонусные баллы. Их число напрямую зависит от суммы покупки. Максимально можно получить 7 бонусных баллов за каждые 100 рублей – при условии, что сумма покупки (одним чеком) составит от 3000 рублей. Потратив от 1000 до 3000 рублей, покупатель получит 5 бонусных баллов за каждые 100 рублей. За покупку на сумму менее 1000 рублей – 2 бонусных балла за каждые 100 рублей. При оплате покупок картой в других магазинах и предприятиях торговли и сервиса начисление баллов будет произведено из расчёта 1 балл за каждые 100 рублей. Накопленные баллы покупатель сможет конвертировать в дальнейшие покупки во всех магазинах «О'КЕЙ».

При получении и активации карты каждый держатель получает в подарок 150 «приветственных» бонусных баллов. Ежемесячно покупатель может заработать до 3000 бонусных баллов (не включая приветственных баллов) для получения скидок при последующих покупках в магазинах «О’КЕЙ» из расчета 1 бонусный балл = 1 рубль.

Выпуск карты – бесплатный. Обслуживание также бесплатное при выполнении одного из трех условий: 1) оплата покупок и услуг картой «РОСБАНК-О'КЕЙ Mastercard» на сумму более 10 000 рублей ежемесячно, или 2) поддержание остатка на текущих и сберегательных счетах более 50 000 рублей, или 3) ежемесячные поступления заработной платы от 20 000 руб. Во всех других случаях ежемесячная плата за обслуживание составит всего 150 рублей.

Совместная карта «РОСБАНК-О'КЕЙ Mastercard» выпускается в пакете банковских услуг «Классический». Более подробную информацию о категориях пакетов банковских услуг и опциях, которые они включают, можно узнать на сайте Росбанка в разделе «Частным клиентам».

Подать заявку, оформить и получить карту можно непосредственно в гипермаркетах «О'КЕЙ» либо в офисе Росбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»