РОСБАНК В ТОМСКЕ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК В ТОМСКЕ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ
26-04-2017 11:47

РОСБАНК В ТОМСКЕ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ

Томск, 25 апреля /ФИС/ 14 апреля в Томске состоялось награждение победителей премии «Финансовый престиж». Росбанк завоевал награду в номинации «Самая удобная банковская карта», а также был представлен еще в двух номинациях в секторе «Банки»: «Лучшее информационное наполнение сайта» и «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц».

Александр Феденев, заместитель губернатора Томской области, начальник департамента финансов Томской области, отметил, что в этом году число онлайн-голосовавших жителей достигло 20 тысяч человек, включая присоединившиеся к этому проекту регионы - Калининградскую область и республику Алтай. «Премия стала определенным срезом рынка финансовых услуг, – добавил Александр Феденев, – надеюсь, что участие в ней небесполезно и для самих финансовых организаций».

«В этом году мы взяли свою пятую награду и считаем, что это вполне заслуженно: у Росбанка широкая банкоматная сеть, привлекательные условия по кредитным картам и картам с кэшбэком. Считаю, что премия "Финансовый престиж" – объективная оценка качества нашей работы», – комментирует Наталья Горина, директор территориального офиса Росбанка в Томске.

Премия «Финансовый престиж» - ежегодное народное голосование, которое проводится среди финансовых организаций Томской области с 2012 года. В премии участвуют банки, негосударственные пенсионные фонды, страховые и инвестиционные компании. Главная цель проекта - определить лучшие организации, работающие на финансовом рынке региона.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»