Заместитель президента - председателя правления ВТБ Валерий Лукьяненко посетил Новосибирск
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Заместитель президента - председателя правления ВТБ Валерий Лукьяненко посетил Новосибирск
26-04-2017 11:44

Заместитель президента - председателя правления ВТБ Валерий Лукьяненко посетил Новосибирск

Новосибирск, 25 апреля /ФИС/ 20-21 апреля прошел рабочий визит заместителя президента – председателя правления банка ВТБ Валерия Лукьяненко в Новосибирск. В рамках визита состоялось обсуждение перспектив сотрудничества с новосибирскими предприятиями и организациями. Ключевая встреча была проведена с Руководством Главного управления МВД по Новосибирской области, на которой стороны договорились о развитии партнерских отношений и реализации проектов с участием банка.

Руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов отметил: «Внимание к Новосибирской области со стороны руководства банка еще раз доказывает, что наш регион обладает большим потенциалом развития, в том числе в оборонно-промышленном секторе (ОПК)».

На сегодняшний день банк ВТБ в Новосибирске активно содействует реализации государственного оборонного заказа (ГОЗ) в соответствии с Федеральным законом №275-ФЗ от 29.12.2012 года и является уполномоченным банком по осуществлению сопровождения контрактов ГОЗ. В настоящее время около 40% всех действующих расчетных счетов, открытых в ВТБ в Новосибирской области приходится на счета ГОЗ.

Подводя итоги визита, Валерий Лукьяненко отметил: «ВТБ продолжает активно участвовать в развитии экономического потенциала регионов, в том числе в секторе ОПК. Наша цель – постоянный рост объемов бизнеса, укрепление позиций банка в субъектах РФ. Выстраивая долгосрочные и конструктивные партнерские отношения, мы стремимся к стратегическому сотрудничеству с ведущими предприятиями и организациями в Новосибирской области».

Источник: Пресс-служба Филиала Банка ВТБ (ПАО) по СФО