Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования
25-04-2017 12:38

Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования

Новосибирск, 25 апреля /ФИС/ С 24 апреля 2017 года банк «Открытие»  снизил процентную ставку по программе «Военная ипотека» и улучшил условия «Рефинансирования».

Снижение ставки по «Военной ипотеке» составило 0,25%, теперь ставка кредитования составляет 11,65% без комиссий. По программе «Рефинансирование»  увеличена максимальная сумма кредита по отношению к стоимости предмета залога  до 90% для кредитов, залогодержателем по которым является банк «Открытие» (внутреннее рефинансирование).

В 2017 году банк «Открытие» также дважды снижал ставки по ипотечным программам на приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке.

В Сибирском регионе кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 15 млн рублей сроком до 30 лет.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов. 

Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Подробности об условиях ипотечного кредитования ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» — на сайте банка www.open.ru, в Центре ипотечного кредитования по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 44, каб. 313, 314, тел. (383) 325-10-80, в офисах банка и по тел. Колл-центра 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу