Комедия Мольера для партнеров банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Комедия Мольера для партнеров банка «Открытие»
24-04-2017 14:09

Комедия Мольера для партнеров банка «Открытие»

Москва, 21 апреля /ФИС/ Банк «Открытие» провел театральный вечер в Нефтеюганске для деловых партнеров. В культурном центре «Обь» собралось более 300 клиентов финансовой организации, чтобы насладиться спектаклем-комедией Ж.Б. Мольера «Плутни Скапена» Тобольского драматического театра.

Гостей вечера приветствовал Александр Дарданов, региональный директор банка «Открытие» по УрФО:

– Сегодня мы встречаемся под брендом крупнейшей частной финансовой корпорации «Открытие», в состав которой вошел Ханты-Мансийский банк. Уверен, многих из вас с ним связывают долгие годы плодотворного сотрудничества. Мы постарались устроить небольшой праздник для наших партнеров из Нефтеюганска, Нефтеюганского района, Пыть-Яха, чтобы подчеркнуть важность совместной работы и показать, что мы всегда открыты для общения.

После спектакля гости в камерной обстановке смогли пообщаться с руководством Западно-Сибирского филиала банка «Открытие», получить ответы на свои вопросы, обсудить аспекты дальнейшего сотрудничества.

Александр Колодич, Генеральный директор ООО Промышленно-торговая компания «Техно-Альянс»:

– Ханты-Мансийский банк – это хорошая компания, на которую можно положиться. По-моему, настоящий народный банк с широкой линейкой предложений для всех. Для многих он стал открытием. И то, что он стал частью крупнейшей в России финансовой структуры – лишь подтверждение этому.

Андрей Белоконь, депутат Думы г. Нефтеюганск:

– Я уже на протяжении многих лет являюсь клиентом Ханты-Мансийского банка, то есть, теперь уже банка «Открытие». Здесь очень интересная система вкладов, хорошие бонусные предложения. Теперь, когда банк присоединился к большой финансовой структуре, уверен, что возможностей у клиентов станет еще больше.

Оксана Вислобокова, управляющая городского хозяйства МБУ УГХ МО г. Пыть-Ях:

– Представители банка «Открытие» пригласили нас на знаменитый спектакль Тобольского театра. Очень давно хотелось его посмотреть, поэтому такое внимание вдвойне приятно. Мы очень счастливы, что смогли приехать в Нефтеюганск издалека, из Пыть-Яха и, конечно, не ожидали, что нас здесь так встретят. Спасибо банку «Открытие» за хорошее настроение.

Источник: Пресс-служба филиала «Западно-Сибирский» банка «Открытие»