Банк «ГЛОБЭКС» предлагает частным лицам новую услугу - открытие накопительного счета «Доходный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает частным лицам новую услугу - открытие накопительного счета «Доходный»
21-04-2017 12:01

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает частным лицам новую услугу - открытие накопительного счета «Доходный»

Москва, 20 апреля /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает физическим лицам воспользоваться накопительными счетами «Доходный» и «Доходный он-лайн» с начислением процентов на остаток. Счета предназначены как для накопления, так и для свободного использования денежных средств. По счетам можно проводить все необходимые наличные и безналичные расчетные операции, не связанные с предпринимательской деятельностью.

Счета открываются в рублях РФ, диапазон ставок составляет от 4,5% до 6,15% годовых. Проценты начисляются на минимальный остаток, находящийся на счете в течение календарного месяца. Размер минимального остатка не ограничен, принимаются дополнительные взносы и без ограничений допускаются расходные операции.

Выплата процентов осуществляется ежемесячно, в последний календарный день месяца. Проценты капитализируются на накопительном счете. Открыть накопительный счет «Доходный» можно во всех филиалах и отделениях банка «ГЛОБЭКС», открытие счета «Доходный он-лайн» доступно через систему ДБО «ГЛОБЭКС он-лайн».

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»