Больше выгод при открытии счета в Промсвязьбанке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Больше выгод при открытии счета в Промсвязьбанке
20-04-2017 11:06

Больше выгод при открытии счета в Промсвязьбанке

Москва, 20 апреля /ФИС/ Компаниям МСБ, открывшим расчетный счет в рамках акции "Вместе выгодно!", Промсвязьбанк предлагает дополнительные опции: до 3х месяцев ведения счета в PSB On-Line без комиссии. Открыть расчетный счет и получить электронный ключ для работы в PSB On-Line теперь можно бесплатно.

Также действующим клиентам банка стало проще приглашать своих контрагентов открыть счет в ПСБ. Ссылка на резервирование счета по акции «Вместе выгодно!» теперь автоматизирована и отправляется прямо из интернет-банка. За каждого привлеченного партнера клиент Промсвязьбанка получает бесплатное обслуживание счета и SMS-информирование в течение 1 месяца.

Для клиента переход и смена банковских реквизитов не вызовет никаких трудностей – банк предоставляет шаблон письма для уведомления контрагентов, а новые реквизиты выгружаются из интернет-банка.

«Уровень расчетно-кассового обслуживания в Промсвязьбанке отвечает всем потребностям современного бизнеса. Мы постоянно совершенствуем не только наши продукты, но и условия обслуживания. Например, мы сделали так, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами – клиентами Промсвязьбанка через интернет-банк 24 часа в сутки 7 дней в неделю», - комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»