Коммерческие площади: +5% к дисконту!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Коммерческие площади: +5% к дисконту!
14-04-2017 12:46

Коммерческие площади: +5% к дисконту!

Москва, 13 апреля /ФИС/ Группа компаний «МИЦ» анонсирует дополнительную скидку в размере 5% покупателям коммерческой недвижимости в проектах компании.  Предложение актуально для клиентов банка-партнера Сбербанка.

В рамках партнерства с крупнейшим российским банком Сбербанком ГК «МИЦ» предлагает покупателям коммерческих площадей дополнительную скидку к цене реализации объекта. Дисконт в размере 5% действителен для инвесторов, рассматривающих покупку, в том числе и с привлечением коммерческой ипотеки.  В предложении компании объекты площадью от 29,2 до 184 кв. м по цене от 3,5 до 30 млн рублей соответственно.

Успешное сотрудничество ГК «МИЦ» и Сбербанка позволяет внедрять максимально привлекательные потребительские программы и получать преференции для клиентов компании. Так, для приобретателей жилья действует совместная ипотечная акция с субсидированной ставкой в размере 8,4% годовых и пониженная ставка, в случае использования клиентом систему электронной регистрации ДДУ.

Кроме того, Сбербанком аккредитованы все проекты компании, а покупатели могут воспользоваться полным циклом услуг, предлагаемым в центральном офисе продаж: получить консультацию, оформить кредитный договор и зарегистрировать ДДУ.

Источник: Пресс-служба Группы компаний «МИЦ»