РОСБАНК ОТКРЫЛ НОВЫЙ ОФИС В УЛАН-УДЭ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ОТКРЫЛ НОВЫЙ ОФИС В УЛАН-УДЭ
11-04-2017 14:06

РОСБАНК ОТКРЫЛ НОВЫЙ ОФИС В УЛАН-УДЭ

Москва,10 апреля /ФИС/ Новое отделение Росбанка открылось в Улан-Удэ по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 27.
Новый офис "Железнодорожный" предоставляет полный комплекс банковских услуг индивидуальным и корпоративным клиентам, а также предпринимателям. В нем можно оформить вклады, кредитные и дебетовые карты, а также воспользоваться широким спектром транзакционных сервисов банка – отправить денежный перевод, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание. На территории офиса в круглосуточном режиме доступны банкоматы с функцией приема наличных денежных средств.

Отделение оформлено в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для обслуживания клиентов предусмотрены удобные клиентские зоны и отдельные кабинеты. Сотрудники офиса готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

График обслуживания клиентов:
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Бурятии Александр Бардалеев: «Новое отделение находится в самом центре города и в полной мере отвечает современным стандартам обслуживания клиентов. Помимо широкой сети удобно расположенных отделений мы предоставляем мультиканальный доступ в банк для своих клиентов: они могут выбрать наиболее подходящий вариант обслуживания благодаря дистанционным сервисам».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»