Банк «ГЛОБЭКС» предлагает физическим лицам новый сервис – «Налоговый помощник»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает физическим лицам новый сервис – «Налоговый помощник»
06-03-2017 14:31

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает физическим лицам новый сервис – «Налоговый помощник»

Москва, 06 марта /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает физическим лицам новый сервис – «Налоговый помощник». Теперь клиенты банка смогут получить профессиональную консультацию о заполнении декларации 3 НДФЛ, о получении налогового вычета в режиме онлайн от квалифицированных юристов ООО «Европейской юридической службы». На выбор клиента предлагается несколько видов программ: «Эконом», «Оптима» и «Безлимит», которые отличаются по набору услуг от устной консультации по пакету документов до заполнения и подготовки всех документов за клиента сотрудниками компании.

Налоговый помощник поможет вернуть часть уже уплаченных налогов, если вы приобретали жилье, открывали инвестиционный счет, страховали жизнь, оплачивали обучение, лечение, делали взносы в НПФ или перечисляли деньги на благотворительность.

«Тема экономии средств за счет налоговых вычетов является современной и актуальной в России, поэтому банк принял решение расширить спектр своих услуг. Теперь наши клиенты могут приобрести сертификаты «Налоговый помощник» непосредственно в отделениях банка и пользоваться дистанционными консультациями юристов, выбрав наиболее удобный способ – по телефону, e-mail или по Skype», – отметила Ирина Волис, начальник управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС».

«Мы постоянно прислушиваемся к пожеланиям партнеров, внедряя новые технологии и шагая в ногу со временем. Данный продукт помогает сэкономить дорогое время клиентов, и мы уверенны, что клиенты банка «ГЛОБЭКС» это оценят. Мы с радостью расширяем продуктовую линейку нашей компании совместно с банком «ГЛОБЭКС», что является немаловажным показателем в успешности сотрудничества», – заявил Александр Куликов, заместитель руководителя службы управления проектами Европейской Юридической Службы.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»