РОСБАНК ПРЕДОСТАВИТ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 200 МЛН РУБЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ УЛАН-УДЭ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДОСТАВИТ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 200 МЛН РУБЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ УЛАН-УДЭ
21-03-2017 12:40

РОСБАНК ПРЕДОСТАВИТ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 200 МЛН РУБЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ УЛАН-УДЭ

Улан-удэ, 20 марта /ФИС/ Росбанк в Бурятии признан победителем двух открытых аукционов на право предоставления возобновляемых кредитных линий на общую сумму 200 млн рублей администрации города Улан-Удэ.

Комментирует директор по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала Наталья Белова: «Росбанк успешно взаимодействует с Администрацией города Улан-Удэ с 2000 года. Финансирование предприятий и муниципальных образований по итогам успешного участия в открытых конкурсах находится в фокусе корпоративного бизнеса Росбанка в Сибири. Мы не только предоставляем кредитные средства, но и успешно сотрудничаем с крупнейшими компаниями Сибири и в других направлениях, предлагая широкий спектр эффективных финансовых инструментов, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и т.д.».

В декабре прошлого года Росбанк выдал транши на общую сумму 500 млн рублей в рамках государственных контрактов на оказание услуг по предоставлению кредитов, заключенных с Министерством финансов Республики Бурятия.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»