Банк «ГЛОБЭКС» предлагает клиентам подарочные карты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает клиентам подарочные карты
02-03-2017 11:28

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает клиентам подарочные карты

Москва, 01 марта /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам подарочные карты от международной платежной системы VISA.

Подарочная карта myGift – это предоплаченная, неименная банковская карта, на которую клиент может внести от 300 до 15 тысяч рублей в момент ее приобретения. Подарочной картой можно оплатить любые покупки и услуги на территории РФ*. Средства с карты можно израсходовать полностью или постепенно в течение срока действия карты – 1 год. Снятие наличных по карте не предусмотрено.

Карта оформляется за несколько минут при предъявлении паспорта. Выдается myGift в праздничной упаковке.

АКЦИЯ: Подарочная карта myGift от банка «ГЛОБЭКС» – универсальный подарок на 8 марта!

Ломаете голову над тем, что подарить коллегам или родным на 8 марта? Банк «ГЛОБЭКС» предлагает решение – универсальная подарочная карта.

Отныне никакого мучительного выбора между подарочными сертификатами и сувенирами. Вы дарите карту, а получатель с ее помощью выбирает и приобретает идеальный подарок для себя.

В чем плюсы?

  • Карты принимают везде

Подарочной картой можно оплатить любые покупки и услуги на территории РФ, где принимают безналичную оплату, в том числе на любых российских интернет-сайтах*.

  • Вместо сертификатов, наличных и сувениров

Правила хорошего тона не рекомендуют дарить деньги. А подарочные сертификаты привязаны к конкретным брендам и магазинам. Подарочная карта позволяет обойтись без купюр и принимается в большинстве магазинов и салонов услуг.

  • Вы сами решаете, сколько дарить

И вносите на карту от 300 до 15 000 рублей в момент приобретения карты. Карта празднично упакована, вам не нужно думать, как оформить свой подарок.

  • Деньги можно тратить постепенно

Средства с карты можно потратить как сразу полностью, так и постепенно в течение всего срока действия карты. Срок действия указан на лицевой стороне карты.

Оформление карты занимает всего несколько минут. Комиссия за выдачу карты – 100 рублей. Операционисту потребуется только ваш паспорт. Ждем вас в любом отделении банка «ГЛОБЭКС».

* С учетом ограничений, предусмотренных действующим законодательством РФ.
Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр» (ООО), Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 г.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»