Бинбанк вошел в топ-5 рейтинга лучших зарплатных проектов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бинбанк вошел в топ-5 рейтинга лучших зарплатных проектов
13-03-2017 14:45

Бинбанк вошел в топ-5 рейтинга лучших зарплатных проектов

Москва, 10 марта /ФИС/ Исследование «Зарплатный проект 2017» подготовлено аналитическим агентством Markswebb Rank & Report. Оценивались такие параметры, как стоимость, удобство подключения продукта, а также удобство работы с ним в дистанционных каналах.

Зарплатный проект Бинбанка вошел в пятерку лучших в рейтинге: банки ранжированы исходя из оценки удобства управления зарплатным проектов в интернет-банке. При этом Бинбанк по результатам исследования включен в первую группу банков, у которых нет комиссии за зарплатный проект, а пользоваться услугой можно без открытия расчетного счета.

Источниками данных для исследования стала серия интервью с предпринимателями и бухгалтерами, полевые обследования интерфейсов интернет-банков для бизнеса, сбор и анализ публично доступной информации о зарплатных проектах, включая сайты банков, руководства пользователей, инструкции и презентации интернет-банков, а также открытые источники информации в интернете. Часть данных для формирования оценок банков была собрана методом «тайный покупатель».

Источник: Пресс-служба ПАО Бинбанк