Банк «Открытие» предлагает драгоценные монеты ко Дню всех влюбленных
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает драгоценные монеты ко Дню всех влюбленных
08-02-2017 11:33

Банк «Открытие» предлагает драгоценные монеты ко Дню всех влюбленных

Москва, 07 февраля /ФИС/ В преддверии Дня Святого Валентина, который приобрел в России широкую популярность, банк «Открытие» предлагает приобрести в качестве оригинального и красивого подарка любимым памятные монеты из драгоценных металлов.

Монеты из золота и серебра с уникальным дизайном – не просто ценный подарок, а настоящее произведение искусства, которое подчеркнет хороший вкус дарителя и порадует дорогого человека.

В банке представлен большой выбор момент с тематикой, созвучной празднику, — «Любовное послание», «Монета любви», «Ангел счастья», «Ангел-Хранитель», «Свадебная», «Семейное счастье», монеты из серии «Красота цветов», монеты-талисманы на успех, удачу, здоровье и другие.

Широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов различных серий позволяет подобрать подходящий интересный и достойный вариант подарка и к любому другому празднику или событию.

Стоимость зависит от количества приобретаемых монет. Оптовые партии (от 50 штук) можно приобрести по предварительному заказу по оптовым ценам.

Данные о наличии и стоимости монет можно получить по телефону Колл-центра 8 800 700-78-77. Информацию о возможности оптового заказа, а также доставки из другого города или офиса необходимых экземпляров можно уточнить у кассового сотрудника, клиентского менеджера / персонального менеджера.

Подробная информация об ассортименте и характеристиках памятных и инвестиционных монет, представленных в ПАО «ФК Открытие», доступна на сайте банка в разделе «Монеты».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу