Банк «Открытие» запустил дистанционный вклад с повышенной доходностью
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил дистанционный вклад с повышенной доходностью
28-02-2017 14:10

Банк «Открытие» запустил дистанционный вклад с повышенной доходностью

Новосибирск, 28 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» запустил новый срочный вклад «Ультра» с повышенной ставкой. Предложение доступно в мобильном и интернет-банке «Открытия».

Вклад открывается в рублях, долларах США и Евро на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей, 1000 долларов США/Евро.

Выплата процентов производится ежемесячно, по желанию вкладчика проценты могут быть перечислены на счет банковской карты, переведены на счет «До востребования», либо присоединены к сумме вклада (капитализация). Пополнение и частичное изъятие средств не предусмотрено.

Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы вклада и достигает 9,25% годовых при выборе капитализации процентов. «Новый дистанционный вклад дает отличную возможность вкладчикам выгодно разместить свои денежные средства. Вклад «Ультра» можно быстро открыть в любое удобное время в интернет и мобильном банке «Открытия», — отметил Александр Ефремов, начальник управления развития пассивных и комиссионных продуктов банка «Открытие».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу