Сбербанк объявляет об изменениях в руководстве банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк объявляет об изменениях в руководстве банка
27-02-2017 13:20

Сбербанк объявляет об изменениях в руководстве банка

Москва, 22 февраля /ФИС/ Светлана Миронюк покинула пост старшего вице-президента — директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка.

«Я от всей души благодарю Светлану, энергия, энтузиазм и огромный творческий потенциал которой позволил нам решить целый ряд важных задач в области управления репутацией и коммуникаций», — отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф.

Светлана Миронюк с 1992 по 2000 годы работала на должности заместителя начальника управления по информационно-аналитическому обеспечению и связям с общественностью ЗАО «Медиа-Мост». С 2001 по 2003 годы — первый вице-президент ЗАО «Компания развития общественных связей» (КРОС). С 2003 по 2014 годы — на различных руководящих позициях в «РИА Новости». С февраля 2016 года до настоящего времени работала в Сбербанке. Светлана окончила географический факультет МГУ по специальности «Экономическая география зарубежных стран».

Северо-Западный банк Сбербанка возглавил Виктор Вентимилла Алонсо

Виктор Вентимилла Алонсо родился в 1963 году. Окончил Ростовский государственный университет им. М. А. Суслова (специализация «правоведение») и Ростовскую государственную экономическую академию (специализация «финансы и кредит»). Карьеру в банковской сфере начинал в 1993 году в Инкомбанке: два года руководил ростовским филиалом банка, а затем стал старшим вице-президентом банка. С 1999 по 2009 год возглавлял ростовский филиал ВТБ, а в марте 2010 года назначен председателем Юго-Западного банка Сбербанка.

Северо-Западный банк Сбербанка присутствует на территории 7 субъектов РФ: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калининградской области, Республике Карелия, Мурманской области, Новгородской области, Псковской области.

Юго-Западный банк Сбербанка возглавил Евгений Титов

Евгений Викторович Титов родился в 1970 году. Имеет экономическое и финансовое образование, в том числе окончил со степенью MBA Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и London Business School. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие и совершенствование банковской сферы.

В системе Сбербанка Евгений Титов работает с 1993 года. С 2007 по 2010 год — заместитель Председателя Северо-Кавказского банка Сбербанка. С января 2011 года по 29 декабря 2011 года — заместитель директора управления по работе с филиалами Сбербанка, руководитель стратегической программы переформатирования сети подразделений банка.  С 29 декабря 2011 года занимал должность председателя Дальневосточного банка Сбербанка.

Юго-Западный банк Сбербанка присутствует на территории 11 субъектов РФ: Ростовской области, Краснодарского края, Республики Адыгея, Ставропольского края, Республики Ингушетия, Республики Северная Осетия — Алания, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Дагестан, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Калмыкия, Чеченской Республики.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка