Банк «Открытие» выступил партнером турнира по боулингу среди работников здравоохранения Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» выступил партнером турнира по боулингу среди работников здравоохранения Новосибирской области
20-02-2017 13:49

Банк «Открытие» выступил партнером турнира по боулингу среди работников здравоохранения Новосибирской области

Новосибирск, 20 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» в Новосибирске поддержал проведение II турнира по боулингу среди медицинских работников Новосибирской области. Организатором мероприятия выступил партнер банка — Новосибирская областная ассоциация врачей, а призовые места турнира заняли клиенты банка по зарплатному проекту.

Несмотря на то, что турнир проводится всего во второй раз, он уже успел завоевать статус самого популярного и любимого спортивного мероприятия у представителей регионального медицинского сообщества. Всего в турнире приняли участие 38 команд медицинских организаций города и области, со многими из которых банк «Открытие» сотрудничает в рамках зарплатных проектов.

Победителями турнира, набравшими наибольшее количество очков по итогам двух игр, стали команды Медицинского информационно-аналитического центра (1 место), Городской клинической больницы №1 (2 место) и Станции скорой медицинской помощи (3 место). Лучшими игроками турнира были признаны Аркадий Рульнов, врач Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера, и Ирина Токарева, старшая медицинская сестра травмпункта Городской клинической больницы №1.

Выступив с приветственным словом перед участниками турнира и вручив дипломы, сладкие и фирменные подарки победителям, директор Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» Андрей Смирнов отметил: «Тот, кто работает, не покладая рук, так же активно и увлеченно отдыхает. В этом у нас сегодня была возможность убедиться: турнир пропитан мощной энергетикой, и мы рады разделить эти положительные эмоции с вами. От лица банка «Открытие» от всей души поздравляю всех участников турнира с захватывающей игрой. Приятно отметить, что среди победителей есть клиенты «Открытия». Так держать!»

«В турнире по боулингу участвую уже во второй раз — нравится возможность встретиться с коллегами в неформальной обстановке, приобщиться к интересному, динамичному и азартному виду спорта. Приятно было встретить на мероприятии представителей нашего зарплатного банка «Открытие» и получить от него призы. Спасибо банку за внимание!», — рассказала Ирина Токарева.

«Я давний клиент банка «Открытие» и очень ценю не только его услуги, но и индивидуальный подход. Ведь все строится на человеческом общении – и во врачебном, и в банковском деле. Спасибо банку «Открытие» за хорошее отношение, поддержку и отличные подарки!», — отметил Андрей Гаврилов, врач кардиологической бригады Ленинской подстанции Станции скорой медицинской помощи.

На протяжении более 20 лет банк «Открытие» в Новосибирске развивает партнерские отношения с медицинскими учреждениями, предоставляя их сотрудникам весь спектр современных финансовых услуг и поддерживая их в рамках конкурсов профессионального и спортивного мастерства.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу