Банк Точка запустил бизнес-виджет для iOS
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Точка запустил бизнес-виджет для iOS
02-02-2017 16:04

Банк Точка запустил бизнес-виджет для iOS

Москва, 02 февраля /ФИС/ Банк для предпринимателей Точка (финансовая группа «Открытие») запустил на iOS виджет. Он позволяет быстро получить информацию об остатках по счетам и последним событиям. Есть два режима виджета: в сокращённом показываются остатки по всем счетам и компаниям; в полном режиме предприниматель видит ещё три последних события по каждому счету и количество платежей, подготовленных на подпись.

«Очень удобно: бухгалтер приготовила несколько платёжек, они ждут подписи. Предприниматель видит их появление и количество в виджете, одним движением пальца смахивает экран, «проваливается» в приложение, вводит код доступа и в пару касаний подписывает документ», — рассказала руководитель digital-направления Точки Мария Швецова.

По словам Марии Швецовой, чтобы установить виджет, нужно просто зайти в раздел «Виджеты» и добавить из выпадающего списка приложение «Точка».

«Эта новинка позволяет практически на бегу решать бизнес-вопросы. Клиентам Точки также доступна функция 3D Touch, с помощью которой можно посмотреть остатки по счетам и быстро вызвать основные действия: чат с банком, новый платеж и выставление счёта», — добавила Мария Швецова.

Напомним, по результатам исследования MarkswebbRank&Report, мобильное приложение Точки для iOS признано лучшим для малого и среднего предпринимательства в 2015 и 2016 гг.​

Источник: Пресс-служба банка для предпринимателей Точка (финансовая группа "Открытие")