ЛЕОНИД НАВИЦКИЙ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ПО КОРПОРАТИВНОМУ БИЗНЕСУ РОСБАНКА В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЛЕОНИД НАВИЦКИЙ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ПО КОРПОРАТИВНОМУ БИЗНЕСУ РОСБАНКА В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ
17-02-2017 14:16

ЛЕОНИД НАВИЦКИЙ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ПО КОРПОРАТИВНОМУ БИЗНЕСУ РОСБАНКА В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ

Москва, 16 февраля /ФИС/ Леонид Навицкий назначен на должность заместителя регионального директора – директора по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала Росбанка.

Перед новым руководителем поставлена задача по укреплению позиций Росбанка на региональном рынке. Леонид сфокусирует внимание на наращивании объемов бизнеса в ключевых направлениях: кредитовании, торговом финансировании, комплексном расчетном обслуживании компаний Западной Сибири. Приоритетные задачи в регионе - увеличение доходности банка и ориентация на активное развитие транзакционного обслуживания корпоративных клиентов банка.

Биография:

Леонид Навицкий окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета, Получил второе высшее образование по специальности «Менеджмент». Начал карьеру в банковской сфере в 2005 году в управлении корпоративного кредитования банка Акцепт. В 2007 году присоединился к команде корпоративного бизнеса Новосибирского филиала ЮниКредит Банка. В 2013 году стал руководителем подразделения по работе с корпоративными клиентами. До назначения в Росбанк отвечал за комплексное развитие корпоративного бизнеса филиала, курировал стратегическое взаимодействие с крупными компаниями региона.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»