«СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ СТРАТЕГИИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ СТРАТЕГИИ
04-12-2017 15:46

«СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ СТРАТЕГИИ

Москва, 04 декабря /ФИС/ Компания «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» презентовала новые инвестиционные решения, созданные при сотрудничестве с инвестиционным подразделением группы Societe Generale. 

Новые продукты «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» ориентированы на состоятельных частных клиентов банка и представляют собой уникальные для российского рынка инвестиционные стратегии. Клиенты могут выбрать программу исходя из собственных предпочтений – от широко диверсифицированных решений на базе ведущих мировых инвестиционных фондов до тематических решений, позволяющих зарабатывать на изменениях потребностей населения в развитых странах. Стратегии доступны для оформления как в российских рублях, так и долларах США. 

«L`Hermitage private banking» - новый бренд направления по работе с VIP-клиентами -  предлагает своим состоятельным клиентам совершенно новые классы инвестиционных инструментов. При этом страховые решения будут одним из ключевых компонентов портфельного предложения Росбанка», - отметил заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»